Психология

Стеснительный мужчина - вопрос №955751

Здравствуйте. Мне 33 года, я не замужем. За последнее время мне в жизни встречаются очень стеснительные, неуверенные в себе мужчины, к тому же не инициативные. С первым мужчиной у меня не получилось выстроить отношения, потому что он ждал шагов и инициативы от меня, а я от него. Спустя месяц мне встретился опять подобный мужчина. И я теряюсь, что делать, каксебя вести. Не могу понять, какой урок мне преподносит жизнь, чему я должна научиться в этих отношениях с таким типом мужчин. Помогите разобраться...

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Оксана!

    Вопросы ваши понятны. И они решаемы. Выбирайте эксперта для индивидуальной работы.

    Удачи вам и всех благ!

    февраль 16, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вероятно, рядом с такими мужчинами Вы чувствуете себя в безопасности, можете контролировать ситуацию. А в чем проблема то?

    февраль 16, 2014 г.