Технологии

Решено

vip

На компе, внизу на панели... - вопрос №955800

На компе, внизу на панели инструментов периодически высвечивается какой-то значок. Из-за того, что мигает очень быстро, не могу точно разглядеть, что именно там изображено. По- моему какой-то монстрик. Скрин сделать тоже не могу, не успеваю. Мигает с периодичностью в 2-3 мин. Мне сказали, что вероятнее всего вирус. Может кто-нибудь подскажет, что это может быть?

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, помогу.

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если подозреваете вирус, обращайтесь, диагностика бесплатно.

    Если не вирус, тоже найдем.

    февраль 16, 2014 г.