Эзотерика

Решено

Здравствуйте) у меня папа очень... - вопрос №955816

Здравствуйте) у меня папа очень нервный стал последнее время очень много кричит постоянно все у него виноваты работает в лесу устает может поэтому? что делать и что с ним происходит папа Николай- 23.05.1959год родился в поселке коптево

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    причина потеря души

    — помочь это собрать, вернуть, очистить

    февраль 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна… конечно же устает… ведь возраст берет свое… попробуйте лаской и уютом… посмотрите… все изменится...

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Совершенно согласна с Александром.
    Проблема вашего отца носит именно такой, а вовсе не бытовой характер,
    и вам нужно с этим разбираться, разумеется с желания и разрешения отца.

    февраль 18, 2014 г.