Эзотерика

Решено

vip

Когда я забеременею?в каком году... - вопрос №955852

Когда я забеременею? в каком году и месяце? вместе уже три года, уже отчаялись, но очень хотим малыша

Дополнение автора от февраль 16, 2014 г., 14:46:46

юлия11.07.1988г.р.муж Василий 05.03.1987г.р

Юлия февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Юлия, дополните ваш вопрос данными своими и мужа.Или вашими фото.Иначе сложно ответить на ваш вопрос.

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Юлия,  у обоих есть проблемы… Нужно обратиться к врачам, беременности в этом году, к сожалению не просматривается… По возможности меньше гадайте, это так же сильно сказывается на Вашем биополе...

    февраль 16, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    По информации, в этом году беременность не просматривается.Проблемы по здоровью.

    февраль 16, 2014 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    можно попробывать обряд на вас

    февраль 16, 2014 г.