Эзотерика

ответьте пож - вопрос №955923

Познакомилась с парнем. Зовут Дмитрий. Обещал позвонить, но так и не позвонил. Позвонит ли он? Таня 12.05.91

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Позвонит, как только все обдумает-по поводу вашего с ним знакомства!

    февраль 16, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не зацикливайтесь никогда над этим. Взял, обещал. Это ничего не значит. Есть коллекционеры телефонов. В другой раз не разбрасывайтесь своим номером. Сначала убедитесь, что это вариант для вас не проходящий вариант. Особенно на просторах инета.

    февраль 16, 2014 г.