Юриспруденция

Социальная пенсия по утрате кормильца... - вопрос №955934

Социальная пенсия по утрате кормильца выплачивается с момента подачи завлечения или с момента зачисления на очную форму обучения… узнала только вот в феврале, а поступила в сентябре, за какой период мне должны заплатить?

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Захарова Оксана Михайловна

    705-й в Юриспруденции

    Уважаемая Евгения, социальная пенсия по утере кормильца устанавливается согласно письменного заявления гражданина с месяца подачи заявления, но не ранее дня возникновения права на нее, в Вашем случае есть другие варианты с удовольствием помогу, буду благодарна за оплату услуги.