Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Ожидает ли меня смена работы - вопрос №955945

Ожидает ли меня смена работы, если да, то когда и куда (сфера деятельности)

Дополнение автора от февраль 16, 2014 г., 16:13:16

Извините забыла добавить 02,09,1967 Лена

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    а данные хоть какие нибудь?

    февраль 16, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    В ближайшее время-смена работы не просматривается!

    февраль 16, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Не ожидается.(данные напишите).

    февраль 16, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Смена работы возможна в мае только.Что то связано с коммерцией, продажами.

    февраль 16, 2014 г.

    …..

    24-й в

    В течение четырех месяцев возможная смена работы..

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    В течении полугода выходит новая работа у вас.

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена.

    Ожидает. Вы к этому стремитесь. Как хотите, так оно и будет. Мысли Ваши материализуются от трёх месяцев по срокам.

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    АдвокатСатаны

    607-й в Эзотерике

    Нет в течении 3 месяцев смены работы не будет, после 3 месяцев будет резкие перемены и не только в работе

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении месяцев 4 будет сложно сменить место работы, тк предложения если и будут, то их нельзя назвать финансово выгодными для вас. На месте где вы сейчас вам очень сложно, как морально, так и в профессии и в деньгах удовлетворения не ощущаете, динамики мало, переживаний много. Можно рассматривать переход после месяцев 6. Работа будет связана с общением, работа в коллективе, динамичная, обратите внимание на предложение от мужчины.

    февраль 16, 2014 г.