Юриспруденция

здравствуйте скажите можно ли приватизировать... - вопрос №955981

здравствуйте скажите можно ли приватизировать квартиру если она уже была приватизирована но очень давно и чужими людьми где они мы не знаем!

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Николаевна

    58-й в

    Здравствуйте. Нет, нельзя. Но откуда у Вас сведения о том, что она была ранее приватизирована? Вы можете запросить сведения в отношении данной квартиры в Управлении Росреестра (регистрациорной палате).

    февраль 16, 2014 г.