Медицина

Здравствуйте!скажите пожалуйста препарат постинор как... - вопрос №955983

Здравствуйте! скажите пожалуйста препарат постинор как влияет на будущее здоровье женщины? много пишут что бесплодие возможно если его пить. Я выпила один раз данный препарат потому что не было выхода другого. Может что то с одного раза быть? какие либо негативные последствия для женского здоровья? очень страшно за будущее…

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ольга, не беспокойтесь, никаких негативных последствий для Вашего здоровья после однократного применения «Постинора» не будет!

    Будьте здоровы!

    февраль 16, 2014 г.