Эзотерика

Решено

vip

насколько успешен будет новый вид дейтельности для меня, - вопрос №955999

Когда лучше всего начинать то что я задумала, на что следует обратить внимание, моя дата рождения 13.02.1978 литва вильнюс,

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      «Туманнуй» вопрос никогда не дает четкий ответ, деньги на ветер! Бизнес таким образом не создается, значит не готовы !!!!

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! В марте уже можете начинать. У вас такая энергетика человека власти или руководителя

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Начинать лучше всего не скоро, время для вашего начинания придет через четыре месяца.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 16, 2014 г.