Эзотерика

ориентация - вопрос №95606

Здравствуйте, эксперты.У меня отсутствует мотивация к установлению ориентации в пространстве, мне трудно ориентироваться в городе-хожу по прямой.чтоб не заблудиться.Скажите-это болезнь или такая особенность? К тому же у  меня бывает рассеянность и -быстро все вылетает из головы.Олеся,21.07.1987

Вопрос задан анонимно июль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    это особенность. вам нужно расширить жизненный запрос, найти для себя четкую цель, более масштабную, чем найти адрес. а пока, если и теряетесь, постарайтесь не расстраиваться, всегда можно спрсить прохожих, или полицейского, или шоферов маршруток.

    июль 6, 2011 г.
  • Такое состояние бывает в трех случая- заболевание сосудистое, особенность организма и магическое воздецствие типа задела на голову. Что бы что-то посоветовать, нужно знать что вызывает у Вас эти симптомы и потом сказать что поможет убрать эти симптомы

    ас

    июль 7, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Олеся, среди причин вашей рассеянности и потери ориентации в пространстве — нарушения в энергетических центрах головы и негатив, который воздействует на состояние вашего здоровья и психики.

    июль 10, 2011 г.