Психология

Добрый день Поссорились с мужем... - вопрос №956121

Добрый день. Поссорились с мужем мне 24 года ему20. Виноваты оба. Подскажите пожалуйста будет ли правильно если я первая сделаю шаг на встречу или он наоборот перестанет меня уважать? в браке всего пол года но до этого жили вместе год. Дело почти доходит до развода. Я знаю что мы оба любим друг друга. Но гордость не позволяет признать свою винуу обоих.

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Коротков Серьога

    208-й в Психологии

    Правильно. Если есть возможность сделать шаг, а вы умышленно не делаете его это уже не правильно. Если у вас есть ценность сохранения отношений какая разница кто их сохранил.

    март 6, 2015 г.