Эзотерика

Очень часто снится старец - вопрос №95613

Здравствуйте! В очередной раз приснился старец во всём белом с длинной белой бородой.Повёл меня и ещё двоих моих знакомых через нависной мост над глубокой пропастью.После моста зашли в тёмный тонель.Шли на ощупь, молча Только когда я увидела свет в конце тонеля старец заговорил.Сказал теперь иди и не оглядывайся.Когда я вышла из тонеля, со мной никого не была, я одна.Старец мнеснится два три раза в год.То по горам заснеженным над пропастью водит, руку подаёт, чтоб не упала, то по пустыне и всегда молча, редко когда подаст голос.Голос к стати очень приятный.Мне не страшно, но просыпаюсь под впечатлением всегда, как буд то что то должно произойти или должна что то потерять, может преобрести.Не могу понять. К чему это? И что это за старец? Спасибо заранее за ответ.

июль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ИВАНА.

    286-й в

     Старец-снится к счастью.Это предвестник вашей судьбы, жизни
    Всего Вам доброго.

    июль 13, 2011 г.