Эзотерика

Решено

vip

Очень интересует вопрос Будем ли... - вопрос №956168

Очень интересует вопрос. Будем ли мы вместе с девушкой в ближайшее время в качестве пары, и как лучше предложить ей начинать встречаться? Вишняков Никита(26.06.1993) и Усс Татьяна (07.06.1994) оба родились в городе Узда Республики Беларусь. За ранее спасибо!

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Илона

    35-й в

    Проявите инициативу и начните действовать, женщинам нравятся напористые мужчины.А так просидите и она другому достанется!!! Удачи вам!!!

    февраль 16, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, найдите общие интересы, темы для разговоров, встречи должны быть не принудительного характера, тогда и отношения завяжутся с ней!

    февраль 16, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решающая роль тут принадлежит Вам.

    Постарайтесь понять, почувствовать что ей интересно.
    Ведите себя уверенно но не нахально, со спокойной уверенностью что все получится как Вы захотите.
    Научитесь излучать эту уверенность, она очень притягивает....

    Удачи Вам!

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Дело не сложное, сводите ее в ресторан или кафе, на худой конец спешитесь или созвонитесь, она не против, но хочет больше друзьями быть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 16, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вполне хорошая пара из вас получится.Не тяните с ухаживаниями.

    февраль 16, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    да вы будете парой, но тут зависит от вас много сомнений на счет себя у вас..

    февраль 16, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Попробуйте взять инициативу на себя и у вас все получиться.Вы вполне можете быть парой.