Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста , избавится... - вопрос №956179

Здравствуйте, скажите пожалуйста, избавится от болезни Ирина 10.06.1933 года и есть ли прогнозы на будущее, очень ослабла, волнуемся.

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Очень слабой и будет дальше, действительно — ей помощь целителя нужна.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет избавиться. Главное ей соблюдать режим и принимать лекарства.

    февраль 16, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для точного прогнозважелательно фото.

    февраль 16, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Здоровье очень плохое, пока смерти или чего то такого не вижу, но вижу что  будут плохие новости которые заставят её еще больше волноваться

    февраль 16, 2014 г.