Психология

Не знаю как мне жить... - вопрос №956189

Не знаю как мне жить дальше.Во время кризиса я сильно пострадала занималась бизнесом и осталась с большими долгами, муж пьянствует, захочет придет домой, а не захочет нет.Я всячески пытаюсь разгребать проблемы, работаю день и ночь, но их меньше не становится.два сына взрослые у них свои семьи.Я так устала от проблем, от нехватки денег, от одиночества.Подскажите, пожалуйста как жить дальше? Уменя здесь нет ни родственников, подруги отвернулись.

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Как жить? Дети взрослые, сами могут позаботиться о себе. Муж алкаш, которому водка дороже. Так к чему так надрываться? Может пора уже подумать и о себе?

    февраль 16, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Альбина, дети выросли, муж не устраивает, жизнь такая опостылела, сил нет, Вы устали "от проблем, от нехватки денег, от одиночества", так может пора разобраться в себе и изменить свою жизнь, обрести гармонию как с самой собой, так и с миром в целом, как думаете? А жить дальше нужно счастливо, радостно и с удовольствием, жизнь она того стоит. Готовы работать, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи. Ирина.

    февраль 16, 2014 г.