Психология

психастения образно "жму на газ... - вопрос №956348

психастения. образно «жму на газ и тормоз одновременно». интересует не медикаментозная терапия. спасибо.

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Могу предложить такую терапию. Психоанализ — самое лучшее, этиологическое средство в лечении неврозов, которое позволяет полностью избавить личность, всю психику целиком от невроза и того, что Вы им называете. Вы можете обратиться ко мне в чат для проведения первой бесплатной консультации, в ходе которой я более подробно расскажу Вам об этом методе, и Вы сможете решить, подходит он Вам или нет.

    P.S. у Вас замечательный самоироничный ник.

    февраль 16, 2014 г.