Юриспруденция

Добрый вечер,подскажите у меня очень... - вопрос №956374

Добрый вечер, подскажите у меня очень много кредитов и займов, ушла в декретный отпуск естественно везде просрочки угрожают что отберут все имущество как быть в таком случае?

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапин Александр Игоревич

    651-й в Юриспруденции

    Добрый!

    Все имущество и Вас не отберут. В ст. 446 ГПК РФ  установлен перечень имущества, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам -ознакомьтесь с ним. Насколько я понимаю, что Ваш кредитор исковое заявление еще не подал.Обязательно напишите заявление в банк-кредитор и в прокуратуру об оказании на вас давления при обращении взыскания во внесудебном порядке.