Юриспруденция

Решено

здравствуйте, меня избили несколько человек... - вопрос №956427

здравствуйте, меня избили несколько человек. В травмпункте направили в увд. Там составили протокол и дали направление на судмедэкспертизу. Что необходимо сделать, чтобы возместили ущерб здоровью и рваную куртку? На голове, лице и теле множество гемотом, садин и повреждение наружных тканей

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обязательно пройти СМО. Дождаться возбуждения, расследования и направления уголовного дела в суд. В суде предъявить гражданский иск о возмещении вреда здоровью, материального вреда и компенсации морального вреда причиненного преступлением. До этого, собирать справки, чеки, квитанции и т.д., о ваших убытках понесенных в результате преступления, для того, что бы в последствии приложить их в обоснование исковых требований.

    февраль 16, 2014 г.