Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте Мне 36 лет, живем... - вопрос №956431

Здравствуйте. Мне 36 лет, живем гражданским браком уже 3 года и 8 месяцев. Нашему сыну уж 1 год и 5 месяцев. Когда я встретила мужа, он был в ужасном состоянии. Молебны и отчитки помогли, но не полностью. Попыталась снять венцы безбрачия, наложенные на нас, но с только купленных обручальных для нас колец молитвами Иустины и Киприану, сильно ударило по мне,ссора до разрыва! Может я что-то натворила, может нам не суждено быть вместе и мне не стоит больше бороться, или что мне делать, чтобы все исправить? Спасибо заранее Вам огромное за уделенное время. С уважением, Саша

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Переборщили с чистками....

    февраль 16, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он просто не ваш человек, вот и все. Вы не можете его вечно тянуть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 16, 2014 г.