Учеба и наука

Решено

Какое из этих предложений Л... - вопрос №956455

Какое из этих предложений Л.Н.Андреева содержит частицы? а)Лысый господин с недоумением рассматривал странного мальчика. б)Но в следующую минуту картина резко изменилась. в)Лицо ангелочка не блистало радостью, не туманилась печалью… г) Зачем ты дергаешь меня за платье?

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Лицо ангелочка не блистало радостью, не туманилась печалью

     Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    февраль 17, 2014 г.