Юриспруденция

мы с мужем растались но... - вопрос №956494

мы с мужем растались но ещё не развелись и теперь он мне звонит в полу пьяном состоянии и угражает что делать на развод с могу подать только в начале марта так как денег сейчас нет а что пока делать как защитить себя и двух дочерей

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Veta

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Вы думаете, что развод Вас как-то обезопасит, или после развода звонки и угрозы автоматически прекратятся?
    Пишите заявление в полиции.

    февраль 16, 2014 г.

    Ольга Николаевна

    58-й в

    Здравствуйте. Размер госпошлины всего лишь 400 руб. Кроме того, Вы можете заявить ходатайство об отсрочке ее уплаты до вынесения решения.

    февраль 16, 2014 г.