Психология

муж,которого не люблю,трое детей не... - вопрос №956495

муж, которого не люблю, трое детей.не хочу жить.хочу, чтобы меня пожалели.такой наверно характер.боюсь, что начну пить.

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Марина, это Ваш муж, Ваш осознанный выбор. И если бы не любили — наверное не было бы троих детей. Как получилось, что любовь прошла?

    Отношения строят двое. Мужа Вы не переделаете. Вы можете уйти или пересмотреть свои 50% ответственности. Изменившись сами, Вы измените отношения.

    февраль 16, 2014 г.