Юриспруденция

Здравствуйте! - вопрос №956512

Скажите пожалуйста может ли меня выписать из квартиры моя бабушка, при том что там же прописана моя несовершеннолетняя дочь? Бабушка является собственником этой квартиры! Но коммунальные услуги и ремонт, покупка новой мебели-это все на мне. Может ли она в общем выгнать меня из квартиры?

Дополнение автора от февраль 17, 2014 г., 19:46:28

Т.е. выписать она меня может только через суд, так?

Анна февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна. Да она может это сделать. Сначала Вас в судебном порядке снимет с регистрационного учёта, а когда Вы станете на регистрационный учёт в другом месте, то туда поставят и Вашу несовершеннолетнюю дочь.