Эзотерика

Решено

Как определить есть ли у... - вопрос №956545

Как определить есть ли у человека дар к ясновидению? Ведь бывает так, что у человека есть огромное желание к познанию данной области, он читает различного рода литературу, в которой порой очень много воды. Теоретических знаний становится предостаточно, а на практике человек применить этот багаж знаний не умеет, как быть? Передо мной стал вот такой вопрос, буду рада Вашим ответам.

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Легче будет найти учителя и он подскажет что и как.

    февраль 16, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Чтобы быть ясновидящим не обязательно читать кучу макулатуры, информация должна идти сама.

    февраль 17, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужен нормальный препод, который даст Вам именно программу, по которой нужно работать. Потому как это долгий и упорный труд.

    февраль 17, 2014 г.