Психология

Здравствуйте, думала, что контролирую ситуацию,... - вопрос №956603

Здравствуйте, думала, что контролирую ситуацию, но оказывается, что нет. Я и мой бывший жили вместе 2 года, за это время он переманил меня в свою компанию, потом мы уволились оттуда, затем открыли свое дело. Мы расстались 3 месяца назад, но конечно же продолжаем работать вместе, я его правая рука, у него появилась девочка, но ей он конечно же не доверяети не рассказывает ничего о делах. У нас до сих пор с ним общие счета!!! Я стараюсь, но чувствую, что проигрываю в том, что он мной пользуется. Я нуждаюсь в совете, как себя вести, чтобы не терять достоинства и не прогибаться (он начал позволять себе опаздывать на наши встречи и говорить просто «извини»)и не терять мое дело, или может гордо хлопнуть дверью, послать его к чертям и он побежит за мной и будет ценить?? Мне нравится это дело и наша фирма, я не хочу опять оказаться на старте жизни в профессии, я и так на старте в личной жизни

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     Здравствуйте.
    «Я нуждаюсь в совете, как себя вести, чтобы не терять достоинства и не прогибаться » — тут, конечно нужно говорить подробнее, обсуждать именно ситуации.
     Можете обратиться за советом в чат

    март 6, 2015 г.