Психология

Как избавиться от бессонницы - вопрос №956661

После стресса из-за проблем с учебой и работой и расставания с молодым человеком не могу уснуть ( целую ночь не сплю, а потом днем засыпаю на часа четыре и все опять по новой) что делать?

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Аня, неплохо помогает гомеопатия Игнацио 30, но это после консультации у гомеопата.Прекрасно помогают прогулки, забота о ком то, кто больше вас нуждается в помощи.Вообще переключение от прошлого, ведь все действительно во вчерашнем дне.Живите настоящим, сейчас, планируйте, записывайте, реализуйте, а главное- желайте, ведь никто за вас не проживет вашу жизнь, ну и конечно, не останавливайтесь, живите!

    февраль 17, 2014 г.