Юриспруденция

Продажа Бизнеса - вопрос №956698

Хочу продать бизнес, нашелся покупатель, Но всей суммы сразу у него нет, я согласна на рассрочку, но подскажите как правильно оформить сделку чтоб я не осталась в пролете?

Дополнение автора от февраль 17, 2014 г., 13:29:10

Спасибо за ответ, а подскажите при оформлении сделки с помощью нотариуса, кто оплачивает услуги нотариуса??

Анна февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Составить договор купли-продажи, в котором четко прописать Особые условия, порядок расчетов и ответственность за несвоевременное исполнение обязательств. В некоторых случаях законодатель предусматривает государственную регистрацию сделки.

    февраль 17, 2014 г.