вопрос.. - вопрос №956728

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если часто гадать-это притягивает негатив?

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    Это не притягивает негатив, информация будет неверной.

    февраль 17, 2014 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, негатив гадание притянуть не может — у вас ведь не ломается телевизор от чтения телепрограммы.

    Если часто гадать на один и тот же вопрос, то точность ответов резко снижается, чем чаще, тем больше.

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Конечно, нет, не притягивает. Негатив возникает от общения с кем-либо, не от процесса гадания

    февраль 17, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Нет, но задавая один и тот же вопрос Вас или гадающего больше запутывает.

    февраль 17, 2014 г.