Юриспруденция

Разногласия с Генеральным директором агенства по подбору недвижимости. - вопрос №95677

Здравствуйте,

дело заключается вот в чём, обратилась 29 июня в агенство по подбору и поиску квартир, нашла подходящий для себя вариант, созвонились с агентом, для начала она объяснила политику заключения договора поручения, стоимость которого составила 4200 рублей, далее после подписания и оплаты, предполагалась встреча непосредственно с агентом и хозяйкой квартиры, но через 2 часа выяснилось, что у хозяйки ЧП на работеи квартиру она не сможет показать в обговоренный день; договорились на следующий день, но утром позвонил агент и сказал что хозяйка квартиры временно сняла свою заявку о сдаче квартиры.Агент предложил позвонить в агенство, т.к у них обновляется база 2 раза в день и подыскать удобный для себя вариант.Звонила в течение 3х дней, ничего подходящего не нашла, да и цены за 1к квартиру возрасли почему то вдвое.Захотела вернуть деньги, т.к в договоре поручения в п.5 Разрешене споров, прописано, что я обязуюсь составить письменное заявление на имя Генерального директора, которое рассматривается в течение 3х рабочих дней.

Сегодня утром позвонил Ген.директор этого агенства, и предложил обратиться в суд, для рассмотрения данной ситуации, т.к деньги он возвращать не собирается и считает что их агенство ни в чём не виновато.

Подскажите, что следует делать в данной ситуации?

июль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здроавствуйте! Для начала напишите письменную претензию директору агенства! он обязан дать Вам оргументированный ответ почему он не будет возвращать деньги! Ну а уже на основании его ответа можно подать исковое заявление в суд!

    июль 7, 2011 г.