Юриспруденция

Здравствуйте!подскажите пожалуйста.. - вопрос №956810

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, меня вызвали на суд в качестве главного свидетеля, суд будет через 4 дня, я все показания дал следователю в писменном виде, щас звонил секретарю в суд и сказал, что живу в другом городе и работаю в тот день, на что мне секретарь ответил, что спасибо что предупредили… следует ли мне являться на этот суд?

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Вячеславовна

    1206-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В случае вашей не явки в судебное заседание, сторона обвинения или защиты  вправе ходатайствовать о вашем приводе.

    В последующем если вы не явитесь огласят ваши показания, полученные в ходе предварительного следствия.

    февраль 17, 2014 г.