Юриспруденция

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПЕРВОЕ КОЛЕКТОРСКОЕ БЮРО РАЗМЕЩАЕТ ПОД... - вопрос №956830

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПЕРВОЕ КОЛЕКТОРСКОЕ БЮРО РАЗМЕЩАЕТ ПОД МОИМИ ФОТОГРАФИЯМИ НА САЙТЕ ОДНОКЛАССНИКИ КОМЕНТАРИИ О МОЕЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПЕРЕД БАНКОМ ЗАКОННО ЛИ ЭТО, И КАК МНЕ БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    адвокат Берсенев Сергей Васильевич

    30-й в Юриспруденции

    Максим! Незаконно. Обратитесь с заявлением о возбуждении по данному факту уголовного дела желательно через сайт ГУВД Вашей области, указав адресатом «Управление К», и лучше с помощью адвоката.

    февраль 17, 2014 г.