Эзотерика

Решено

Помогите, пожалуйста!!! - вопрос №956845

Здравствуйте.Помогите, пожалуйста! Долгое время не могу устроиться на работу. То говорят, что мало опыта, то слишком миниатюрная. Извелась уже вся. Юлия, 01.03.1990 в 12:15. Или в какой сфере счастья пытать?

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Егор

    406-й в

     вам больше подходят творческие профессии. реклама, театр, копирайтерство, консультации банковских продуктов, устройство праздников, что нибудь подобное.

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     вы себя полюбите такой, какая вы есть, тогда к вам будут совершенно по другому относится!!!!

    февраль 17, 2014 г.