Эзотерика

Решено

Последствия стресса - вопрос №95689

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Может ли мне кто-нибудь помочь в снятии последствий сильного стресса? Позавчера у меня было неожиданное событие, которое доставило мне много неприятных минут, если не сказать, шок. А потом оно потянуло за собой много других неприятностей. Муж повел себя, на мой взгляд, малодушно, и я вынужденна была предложить ему расстаться. Боюсь, что бы мое состояние не переросло вдепрессию.

Валентина, 25.12.1968

июль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, пожалуйста, обращайтесь:)

    июль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ноль

    207-й в Эзотерике

    сейчас еще нет настоящих последствий стресса, ваши дела не решатся за один день, и вам нужно просто продержаться некоторое время. это возможно, если вы точно знаете, чего хотите. посоветую отвлекаться, но не надолго. в вашем распоряжении и шопинг, и йога, и много чего другого.

    июль 7, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Нет проблем. Обращайтесь.

    июль 7, 2011 г.

    |☀| Михаил |☀|

    846-й в Эзотерике

    очень просто, пойдите и полежите в ванной, раздумайте над ситуацией и тогда появиться способы ее решения

    июль 7, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    милая Валентина вы с мужем помиритесь, у всех людей бывают промахи, вы же строги не только к окружающим но и к себе. Последствия вашего состояния можно убрать а так же наладить жизнь и отношения. Это сейчас вам кажеться, что все рухнуло и это конец

    июль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Конечно, я Вашей ситуации не знаю, но Вы сами видите, ЧТО ПОРОЙ МЫ НАКАЗЫВАЕМ СЕБЯ БОЛЬШЕ ДАЖЕ, ЧЕМ ДРУГИХ, необдуманным своим поведением. Не даром говорится " не судите, да не судимы будете". Нам часто не нравится что-то в действиях других людей, но ведь это их действия, не наши.

    Вам показалось поведение мужа малодушием, а возможно ему — самым рациональным выходом из положения. Что бы снять сейчас Ваше тяжелое состояние, советую признать себя неправой, а ведь это действительно так, в любом случае, даже если он был малодушен.  Во первых это не такой большой нрех, а во вторых, кто из нас без греха? Поддержите своего мужа, наверное, он то же переживает, скажите, что Вы были не правы, конечно, если Вы хотите сохранить с ним добрые отношения. Если у Вас часто возникают подобные проблемы, заходите в чат на консультирование.

    июль 7, 2011 г.
  • У Вас  чуть раньше пошла ошибка, за ошибкой и теперь получился вот такой результат. Обращайтесь в чат