Юриспруденция

размен жилья - вопрос №95691

хочу разменять квартиру, она приватизированна только на маму, а я в ней прописана. На момент приватизации мне было 5лет. Какие права я имею на эту квартиру сейчас?

июль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    61-й в Юриспруденции

    На данный момент вы имеете только право пользования этой квартирой.

    Разменять квыртиру сами вы не можете. Это может сделать только ваша мама.

    июль 7, 2011 г.

    Шеин Игорь

    71-й в Юриспруденции

    ???? Такие вопросы следут решать очно.

    Возможно, что при приватизации было ущемлено Ваше право, на участие в приватизаци.

    июль 7, 2011 г.

    Чеханова Евгения Андреевна

    60-й в Юриспруденции

    Вы можете восстановить свое право, т.к не учваствовали в приватизации из-за возраста.

    июль 7, 2011 г.