Юриспруденция

Решено

Есть стандартный образец договора сдачи... - вопрос №956934

Есть стандартный образец договора сдачи жилья в аренду, который был составлен риэлтором и остался у меня от предыдущих жильцов.Какую юридическую силу будет иметьдоговор, если в образец просто вписать новые данные жильцови подписи, чтоб не платить риэлтору за составление нового.

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    13-й в Юриспруденции

    Договор приобретает юридическую силу, будучи надлежащим образом оформленным.
    Если Вы возьмете «рыбу» договора, которая имеется у Вас, и внесете данные контрагентов в пустые графы, после чего Договор будет подписан сторонами, и, в случае необходимости, зарегистрирован, то он будет иметь юридическую силу.

    февраль 17, 2014 г.