Психология

Решено

Если мужчина что-то скрывает о... - вопрос №956935

Если мужчина что-то скрывает о своих прежних отношениях, стоит ли спрашивать его об этом… если я получила от одной его знакомой женщины на свою электр.почту двухсмысленные улыбочки и ее фото с маленькой  дочкой, не зная даже как она узнала мой электр. адрес… Когда я задала этот вопрос своему мужчине, он сказал, что… да знает ее, но у него, мол, нетс ней отношений и тоже не знает, как она узнала мой емейл… может это, мол, роботы..(сказал он)… и заверил меня, что это просто его знакомая… и все… и мол нечего мне выдумывать… Как мне вести себя дальше? Я подозреваю… что может это его дочка, а с этой женщиной были раньше отношения...

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Беляев

    62-й в Психологии

    Может быть, что-то мне подсказывает, что и у вас была личная жизнь до того, как вы начали общаться с этим мужчиной. Стоит ли озадачивать человека всеми прошлыми отношениями рассказывая о том, где, когда, с кем и как?!

    Это прекрасный метод убедиться в собственной исключительности… но поймите, что от «не сложилось» не выдуют страховые полюсы и не выплачивают неустойку… Тогда для чего это вам?!

    Это знаете как спросить женщину, были ли у нее проблемы с лицом в 15 лет и попросить описать как она выглядела, а потом создать в голове картинку как это было 15 лет назад и всякий раз целуя ее, представлять картинку 15 летней давности. Это очень веселая стратегия, но для отношений она вам не пригодится, если только поразвлечься).

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галия

    405-й в

    Постарайтесь, что бы ваш мужчина доверял Вам так, что смог бы рассказать  обо всём на свете. Молчит, значит не уверен, что простите его грехи, а может просто расстраивать не хочет. В любом случае, не проявляйте тревоги, Вам нечего опасаться, раз он с Вами и Ваш!

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Алена, имеет значение лишь настоящее.Напрасно накручивая себя, вы теряете свою индивидуальность, живите моментом настоящего, сегодня.В этом прелесть любых отношений.Открывайте вместе друг друга, но не затрагивайте прошлого.Ошибка! Хотите поиграть в детектива?)) Тогда обязательно нароите чего то такого… ну как ему не быть!

    Выберете путь- «рыть», или вместе быть несмотря ни на что))

    февраль 17, 2014 г.