Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Ирма 1977 09 24... - вопрос №956981

Здравствуйте!  Ирма 1977.09.24  Роберт 1975.02.28 Каковы перспективы жизни?Cтoит ли нaм дружить как парe? может быть, выйду за него замуж? Он  меня любит?

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Как друзья ( и не только), вы просматриваетесь хорошо. Как семья тоже, только не торопите события, дайте им развиваться своим чередом.

    февраль 17, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Он Вас любит и перспективы хорошие для совместной жизни.Брак возможен и счастливый к тому же.

    февраль 17, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, стоит. Хотя вы достаточно закрыты по отношению к нему, то есть ему вашего внимания явно не хватает, он все же настроен на отношения и хотел бы их.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Пока мужчина не может что-то оценивать объективно… он в эйфории отношений...

    февраль 17, 2014 г.