Эзотерика

Решено

vip

бизнес - вопрос №957013

Здравствуйте я началa бизнес торговлю на рынке одеждoи нo бизнес  нe везет . бизнес восстанoвится или нет? Ирма 1977.09.24

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Ирма, порадовать вас нечем.Не восстановится ваш бизнес.У вас перекрыт денежный канал, нужна работа со специалистом.Поправить это можно.

    Всех вам благ!

    февраль 17, 2014 г.

    Светлана

    1438-й в Эзотерике

    Этот — не восстановится.Будет еще одна попытка, более удачная.

    февраль 17, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас очень хорошо пойдет работа. Занимайтесь делом, не бросайте его.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Ирма.

    Бизнес не восстановится, на Вас есть негатив, денежный канал закрыт, да и существуют правила ведения бизнеса. Все это нужно знать.

    Всего Вам доброго.

    февраль 17, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Всё закрыто, у вас будет банкротство.

    февраль 17, 2014 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    к весне

    февраль 17, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Интересная карта у вас вышла; вроде и возможности вложения есть, но перевешивают домашние проблемы. Казалось бы какая связь, но все взаимосвязано. Что интересно, сменив место, ближе к дому, может даже сменив место жительства(разрешив домашние проблемы) у вас есть перспектива даже развивать бизнес.

    Итак что нужно? Решить дела домашние, чтобы не тянуло во все стороны.Определиться с местожительством.Переезд.Перемещение.

    февраль 17, 2014 г.