Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста с... - вопрос №957056

изображение из вопросаУважаемые эксперты посмотрите пожалуйста с чем связаны мои проблемы со здоровьем( мне 29 лет, 02.02.1985), их слишком много стало, это может быть чье-то негативное влияние или это по судьбе?

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Присутствует наличие негатива.

    февраль 17, 2014 г.
  • Доброго дня Оксана… У вас проблема от женщины родственницы(негатив, пробои по энергетике..)… вам постоянно кидают в дорогу не гоже всего что не ваше… это не судьба.это люди… вы сами по содержанию легко относитесь к переменам в жизни… вам нужно интуитивно найти своего мастера чтоб вас правильно почистил поставил защиту и показал, как в будущем себе помогать… многое можете сделать сами… вы наделены интуицией и она работает у вас..

    С Уважением Александр.

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Негатив… это однозначно… из-за мужчины… но это было раньше...

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто-то Вас сделал сливным бочком негатива. Чистка в помощь.

    февраль 17, 2014 г.