Юриспруденция

Ответственность за недостоверные сведения, при заключении кредитного договора? - вопрос №957097

При заключении договора на кредит заемщик предоставил недостоверные данные о работе (но без предоставления «справки о доходах»). Могут ли за эти действия привлечь заемщика к уголовной ответственности по статье «мошенничество», в случаи проблем с платежами?

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Александр! Вообщето банк перед тем как заключить кредитный договор, должен был проверить данные о клиенте.Если был выплачен хоть один платеж в счет погащения кредита, то привлечь к уг.ответственности нельзя

    февраль 17, 2014 г.