Юриспруденция

акт приёма-передачи квартиры - вопрос №957171

Из акта приёма-передачи.Стороны подтверждают, что условия договора Застройщиком выполнены полностью.Настоящим «Дольщик»подтверждает, что претензий по техническому состоянию и других имущественных претензий к «Застройщику» не имеет.Можно ли подписывать такой акт, если у судебного пристава находится исполнительный лист на выплату мне неустойки? как правильно составить акт приёма передачи в моём случае ?

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна.

    Не нужно подписывать типовой акт. Составьте акт, который соответствует реальному положению дел и согласуйте его с застройщиком.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.