Технологии

Решено

Здравствуйте, при обновлении windows 8... - вопрос №957198

Здравствуйте, при обновлении windows 8 до windows 8.1 выкидывает окно: * невозможно установить windows 8.1, так как ваш процессор не поддерживает LAHF/SAHF; *невозможно установить windows 8.1, так как ваш процессор не поддерживает PrefetchW. Помогите пожалуйста разобраться с этой ситуацией. ( процессор Intel® Pentium® 4 CPU 2.80 GHz)

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Без этих инструкций скорее всего будет работать только 32-битная win8.1

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    2-й в Технологиях

    укажите точную модель процесора

    февраль 17, 2014 г.