Психология

Ревность к прошлому - вопрос №95724

Здравствуйте!!! Нет и сил уже не терпения!!! Очень жестокая ревность парня к прошлому!«Не может смирится, что кто-то меня трогал и т. п., все отдал бы, чтобы быть первым ...» Но я же не могу изменить прошлого!!! У меня была такая ревность-я переборола. мы очень любим друг друга, но это так рушит все!!! как мне поступить?? Не могу уже не плакать,ничего...

июль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Посоветуйте ему зайти сюда.

    июль 7, 2011 г.

    Арина

    848-й в Эзотерике

    Если любит, то нет ревности. Если есть ревность, то нет любви. Поэтому не заблуждайтесь, что вас любят. Осознав это, вы сами найдете выход из ситуации, не спрашивая у других как вам поступить.

    июль 7, 2011 г.