Юриспруденция

Решено

Выморочное имущество Помогите пож с... - вопрос №957240

Выморочное имущество. Помогите пож с решением вопроса, как оформить выморочное имущество, если наследников нет, т.е они в течение 4-х лет не вступают в наследство т.к являются хроническими алкоголиками. Имущество 1/2 доли дома и земли зарегистрировано в рек. центре на умершей бабушке уже 4 года, Невозможно жить в другой половине 1/2 доли собственности дома т.к общие стены, фундамент, крыша и ониприходят в негодность. Куда написать и есть ли образец заявление на выморочное имущество

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена.

    Выморочное имущество должна оформить на себя администрация Вашего муниципального образования. Вы на себя его оформить не можете. Решайте вопрос с администрацией.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    февраль 17, 2014 г.