Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты Скажите... - вопрос №957264

Добрый вечер, уважаемые эксперты… Скажите пожалуйста, серьезны ли намерения у молодого человека ко мне, или это обман и попытка на данный момент быть просто рядом… Будет ли у нас с ним семья… Анна, Георгийизображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчина просматривается с чувствами-искренен, расположен к Вам!

    У вас сомнения и страх-не обоснованные.

    февраль 17, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, намерения его серьёзны, но может появится девушка из его прошлого, которая будет на него претендовать.В принципе семейные отношения возможны, если вы будите мудры.

    февраль 17, 2014 г.