Психология

здоровье - вопрос №95729

как быть уравновешенным, если последнее время мне не хочется идти домой с работы, постоянно резкие перепады настроения (от смеша и радости, может сменится на грусть и слёзы)… я уже пила и успокоительные и пыталась себя контролировать, но к сожалению ничего не выходит… обращалась к врачу выписал таблетки и сказал что депрессия скоро пройдет, но ничего не прошло и длится ужена протяжении полу года...

июль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А что происходит дома (ответ в этом вопросе)?

    июль 7, 2011 г.

    Сергей Валхар

    67-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению, таблетки не решают проблему, они лишь снимают симптоматику и то на время. Так что таблетки таблетками, но прежде всего необходимо понять, что в вашей жизни происходит такого, что провоцирует эти перепады
    настроения. В вашем письме нет достаточной информации, что бы это понять. Можно лишь предположить что проблема дома, раз «не хочется идти домой». Пересмотрите, прежде всего, свои отношения с «домашними». Есть еще одно предположение, что проблема состоит в одиночестве. На работе вы заняты, а дома вы остаетесь сама с собой. Что из этого относится к вам или есть еще, что то лучше разбираться со специалистом.

    июль 7, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго дня!

    Разобраться с тем, что происходит Вам необходимо уже давно, для этого выберите психолога на сайте, того, кому сможете довериться и расскажите более подробно что и как. Вашу проблему невозможно решить в режиме «вопрос-ответ», нужна серьезная работа над собой. Удачи. Ирина.

    июль 7, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Пройдите полное медицинское обследование. Вполне возможно такое состояние может быть вызвано и медицинскими показаниями. Как только медики скажут, что у вас все в норме — милости просим к нам. Наши специалисты вам помогут. Мудрости вам. Лидия.

    июль 8, 2011 г.