Эзотерика

Закрыт

vip

вопрос - вопрос №957326

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста что происходит в жизни этого человека Константин 03.02.1991.Санкт Петербург?изображение из вопроса

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчина стоит перед выбором, на распутье, так же есть незначительные финансовые проблемы.

    февраль 17, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложное финансовое состояние, но сам в этом виноват.Но этот вопрос решит вскоре.Очень сильная симпатия к девушке, но она не свободна.Очень сильная внутренняя уверенность идёт, много целей перед собой ставит.

    февраль 17, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Пока проблемы с деньгами, много нереализованных планов.

    февраль 17, 2014 г.