Эзотерика

Решено

Стараюсь не делать людям зла,... - вопрос №957351

Стараюсь не делать людям зла, носегодня меня предупредила незнакомая ведунья, что женщина-коллега хочет навести на меня порчу из завиисти ни за что ни про что. Если это правда, то сколько ей лет? Валентина, 1963 ,25 мая Гомель, большое спасибо!

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Verdadera

    1396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! не стоит вам разбираться, кто именно хочет это сделать. А порчу действительно хотят на вас навести. Лучше найдите эксперта, который может поставить вам защиту от негатива.

    февраль 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Валентина… этот вопрос уместно бы задать тому… кто вам сие озвучил… скажу одно «хочет»  и ..«сделала»… тут  большое расстояние… ну а если живете придерживаясь хоть чуток… Закона Божьего… то и зло не прилипонет...

    февраль 17, 2014 г.