Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты Олеся,21 07 1987... - вопрос №957418

Здравствуйте, эксперты. Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии, г.Рига.Живу в Моск.об-ти.Подойдет ли мне нефрит для ношения? Будет ли польза от него? Привлечет ли мою вторую половинку? Спасибо.

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нефрит замечательно подходит для медитации и укрепления здоровья, но не для любви. Помогает встретить избранника Розовый Кварц    - поговорите с камнем — опишите свою ситуацию и постоянно носите с собой — он поможет Вам. Удачи и Любви Вам!

    февраль 18, 2014 г.